Как сократить женщину в отпуске по уходу за ребенком, если она вернулась на работу раньше окончания

• г. Новосибирск

Можно ли и Как сократить женщину находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет если она вышла на работу раньше окончания отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если она вышла на работу - могут сократить