ИП или не ИП - Как правильно зарегистрироваться на Ярмарке Мастеров при нестабильном доходе от изготовления и продажи изделий ручной работы?

• г. Салават

Я занимаюсь изготовлением изделий ручной работы. Иногда продаю свои изделия. Хотела бы зарегистрироваться на сайте Ярмарка Мастеров (это сайт для продажи изделий ручной работы). При этом у меня возникает такой вопрос: если данный вид деятельности (изготовление и продажа изделий ручной работы) не является для меня постоянным источником дохода, стоит ли мне регистрировать его в качестве ИП в налоговой или же просто нужно будет предоставлять в налоговую декларацию о моих доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно подавать лишь декларацию

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com