Куда следует подать заявление - в суд или в полицию, чтобы возвратить свои личные вещи и инструменты?
Необходимо писать заявление в суд или в полицию? Куда подавать?
По месту прописки данной правонарушительницы (не законно удерживающей мои личные вещи и инструменты) либо по месту расположения загородного дома (где её практически не бывает).
Лучший ответ
Уважаемая Ольга,
Вам нужно написать в полицию по месту регистрации правонарушительницы
Спасибо за ответ!