Авария на трассе - мужчина без документов попал под машину - проблемы с следствием

• г. Москва

Я сбил на трассе пьяного мужчину без пасплрта итд.. ехал около 90-110 км. в час не больше... вне населенного пункта и где нет пешеходного перехода.. где нет ни коких строений кроме заправки которая находится пазади дтп (миним 200 метров) встречная машина ослепила дольним светом я поморгал чтоб вклучил ближний и в этот момент появился этот человек наверное 10 макс 15 метрах... на следдень следователь говорит что у меня тормозной путь был 21 метров хотя я увен что не больше 10,,, макс.15 претензий родствеников нет... но чувствую следак не хочет просто так закрывать дело... что мне будетю... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Там все автотехническая экспертиза все решится, и если она будет нормальная, то следак ничего не сделает

Артур, обратитесь к адвокату.