Как узнать о судебных решениях и найти приставов перед поездкой за границу для проверки задолженностей?
А где узнать о судебных решениях? Где найти приставов? Надо ехать заграницу а я незнаю как узнать о всех своих долгах чтобы пропустили.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства. Сайт ГУФСИН