Арендатор не подписал договор аренды, но дважды оплатил через банк счета аренды. Как доказать арендные отношения?
Лучший ответ
не получится, если оплата была только на тот срок, на который арендовано что-то, а не на перед
Спасибо за ответ!
Ну только фактическими доказательствами, можете ему заказное письмо отправить или на диктофон записать тот факт, что помещением пользуются за плату. Экземпляр договора показать, сумму в договоре и перечисление через банк
Спасибо за ответ!