Сын осуждён по статье 228 ч.3 в 2009 году - Возможна ли переквалификация статьи или амнистия?
Сын осуждён по статье 228 часть 3, сроком на 8 лет (второй раз по этой статье), в 2009 году.
При задержании обнаружен дезомарфин в жидком состоянии, в переводе на сухой остаток 0,2433 грамма. Вопрос: - возможно ли пере классификация статьи или амнистия. В общем что можно предпринять по этому вопросу? Телефон: +7 912-072-98-66 Вера Павловна.
Лучший ответ
Вашему сыну необходимо обратиться в суд с заявлением о приведении приговора в соответствие с законодательством.
Спасибо за ответ!
Прошу платную консультацию по своему вопросу.
Сейчас Вам перезвонит Вера Павловна
E-mail: SRWG@yandex.ru
Сейчас Вам перезвонит Вера Павловна
E-mail: SRWG@yandex.ru