Как найти помощь и защиту от бывшего мужа и как разъехаться, если мы все являемся собственниками квартиры
Я с детьми и бывшим мужем являемся собственниками квартиры, по 1.4 у каждого. Проживаем все в ней. он нас выживает и угрожает... первый вопрос где найти помощь и защиту? Второй-как разъехаться?
Лучший ответ
разъехаться только по согласию, ника иначе вы не разделите эту квартиру , можете подать в суд - вместе с детьми у вас 3/4 у него - 1/4 - выплачивайте ему долю и квартира полностью ваша , но не факт, так как долю у него не очень маленькая, но суды иногда помогают чисто психологически - вам нужен третий незаинтересованный человек чтоб решить проблему