Возможность возврата страховки при отказе от кредита в отп банке - насколько реально и есть ли штрафы?
Обратилась в отп банк чтоб отказаться от кредита в течении 14 дней, из-за большой суммы страховки. Мне сказали позвонить в страховую компанию и сообщить об отказе от страховки. Потом на банковской горячей линии узнать точную сумму кредита и заплатить. После отправить заявление и чек заказным письмом в страховую компанию. А они должны мне выплатить всю сумму страховки на мой счёт.Хочу узнать насколько реально, что вернут страховку? И не насчитает ли банк штрафы за отказ от кредита? В договоре указано что при отказе и выплате всего кредита в срок 14 дней, компания возвратит мне сумму страховки на счёт.