Нужно ли мне делать нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка заграницу, если я с мужем в разводе, но живем вместе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поехать с ребенком заграницу, с мужем в разводе но живем вместе, нужно ли мне делать нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка заграницу, или это уже отменили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно сделать согласие