Как получить паспорт РФ в СПб без регистрации и миграционной карты из Крыма?
Я живу в СПб уже 10 лет. последние пару лет у меня нету регистрации сам я из Крыма. Всвязи с последними событиями мне надо получить паспорт РФ.возможно ли это сделать без регистрации не выезжая из СПб? на сколько я знаю что если выезжать сейчас из крыма по территории РФ миграционку не дают. Если без регистрации никак то как мне ее сделать без миграционки?
Прошу не советовать ехать в Крым. я спрашиваю как получить не выезжая. Делать временную регистрацию или можно без нее. если делать то как ее делать без миграционки.
Без регистрации Вам российский паспорт не выдадут. Альтернативой является обращение в суд с заявлением об установлении юрфакта. Если нужна помощь, обращайтесь.
В Санкт-Петербурге нет ул. Захарченко, куда Вас пытается направить коллега. Есть ул. Захарьевская, но без регистрации по месту жительства в Крыму или без решения суда Вам обращаться туда рано.
Обратитесь на Захарченко, д.10 в СПб, там кто из Крыма делают паспорта РФ, там и помогут Вам с Вашими вопросами. Удачи.
Если Вы зарегистрированы на территории Крыма, то Вы стали гражданином РФ. В этом случае паспорт Вы можете получить в Санкт-Петербурге.