Как ознакомится с арбитражным делом в г. Москве? К какому окошку подойти? Какое написать заявление?
Лучший ответ
Константин, не путайте суды общей юрисдикции и арбитражный суд города Москвы. Без ходатайства Вы там ничего не получите.
Надо подать ходатайство (можно через систему Мой арбитр), на пятый день после подачи приехать на ознакомление. Номер кабинета зависит от отделения, в котором находится дело. На сайте суда все подробно написано.
Здравствуйте, Аркадий!
Вы можете ознакомится с делом в канцелярии и без заявление, но если оно в архиве, нужно подавать заявление. Удачи.