Как справиться с отказом жены разрешить забрать ребенка на время?
Сергей, в силу норм Семейного Кодекса Вы с матерью обладаете равными правами и обязанностями. В случае проживания ребенка с одним из родителей второй не может быть ограничен в праве на участие в жизни ребенка. Поэтому, определить график общения с ребенком Вы можете по решению суда. Будут привлекаться органы опеки,учитываться индивидуальные особенности ребенка. Если Вам нужна квалифицированная защита интересов в суде - обращайтесь. Имеем богатый опыт.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Но учитывая возраст ребенка, суд также не разрешит Вам забирать ребенка к себе домой
почему не разрешит? если у ребенка нет заболеваний или специального режима, то вполне возможно выиграть дело