Как уволиться с должности ген директора ООО?

• г. Новосибирск

Может ли человек без высшего образования занимать должность ген. директора ооо стоматологическая клиника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может с разрешения учредителей. Он не может оказывать мед. услуги

Добрый день! Может, конечно, если в его должностные обязанности не входит непосредственно медицинское обслуживание людей. А управлять фирмой он безусловно может!

Зачастую еще и более успешно, чем с двумя -тремя высшими)) у них в голове больше рисков-страхов возникает.