Страховка от потери работы покроет мой кредит - что нужно знать

• г. Полевской

У меня есть кредит по договору он за страхован от таких случаев как потеря работы, если вдруг меня уволят получается что страховка должна покрыть мой кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При наступлении страхового случая да. Но увольнение по собственному желанию не является страховым случаем

Зависит от условий вашего страхования. Зачем гадать, прочтите их.