Возможно ли получение кредита в московских банках, если у меня нет постоянной регистрации в Москве?
Хотелось бы узнать, какие документы необходимы для получения кредита в банке. Возможно ли получение кредита в московских банках, если у меня нет постоянной регистрации в Москве?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если есть регистрация в подмосковье, то да, в противном случае - нет. Обычно банк требует справку 2-НДФЛ, паспорт, вод. уд. или другой дополнительный документ, заявление.
С уважением,