Читала в интернете что с 1 апреля 2014 г увеличится выплата по уходу за инв. 1 гр будет 2000 р правда или это была утка.
С 1 апреля 2014 года состоится индексация социальных пенсий (пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца).
Также с 1 апреля будут проиндексированы Ежемесячные Денежные Выплаты (ЕДВ) на 5%
это слухи, закона такого нет
Как вариант такой вопрос рассматривался. Но не с 01.04.
Читала в интегнете что с 1апреля 2014г увеличится выплата по уходу за инв1гр будет2000р правда или это была утка
Валентина, как только будет принято увеличение. так и скажем что правда. а пока нет такого увеличения.
Компенсация 1000 рублей, увы