Обязательность медицинской книжки для водителей, доставляющих продукты питания - на основании какого документа?
Скажите пожалуйста на основании какого документа водители, доставляющие продукты питания обязаны при себе иметь медицинскую книжку.
Лучший ответ
На основании закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
Спасибо за ответ!