Как взять пустой земельный участок в Кировском районе Казани в собственность - необходимые документы и инстанция
Обратитесь в администрацию муниципального образования в порядке ст.
Обратитесь в Администрацию Кировского и Московского района. Если не ошибаюсь, главой все еще является Дамир Фаттахов. Вам выдадут бланк заявления о предоставлении земельного участка под ИЖС в аренду. (исключительно через торги). Возможны и другие пути решения данного вопроса. Для начала стоит обратиться в Росеестр с запросом о зарегистрированном праве собственности на данный земельный участок. Вопрос объемный и многогранный по своей сути. В формат сообщений не укладывается.
На торгах,аукционе,когда администрация его выставит.Пока с заявкой в администрацию.