Сколько будут стоить услуги адвоката в уголовном деле, по делу избиение несовершеннолетнего тремя совершеннолетними людьми.

• г. Красногорск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно позвонить в адвокатскую палату в своем городе и уточнить стоимость услуги

Недешево. Могу проконсультировать гораздо дешевле. обращайтесь