Является ли торговля на рынке форекс законной и требует ли регистрации?
Интересует такой вопрос: является ли торговля на рынке форекс законной и если да, то нужно ли регистрироваться в каких-либо органах?
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Да, является вполне законной. Не нужно нигде регистрироваться.
Лично я уже более 5 лет на Форексе. Причем не запрещено даже государственным служащим. Точно также может любой купить акции, а затем их продать. То же и с валютой.