Может ли МБА Финанс требовать остатки долга, если Миг кредит выдал справку о его отсутствии?

Скажите, если Миг кредит выдал справку что займа нет (хотя он был), может ли МБА Финанс (не знаю коллекторы они или кто то еще) требовать остатки долга, говорят что выкупили долг, но документов я ни каких не видела.
Лучший ответ

Мария, если справка на руках, отправляйте коллекторов в суд. Пусть требуют долг в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Это коллекторы.

Как общаться с коллекторами, Вам объяснили.

В суд принесете справку о погашении кредита.

Спасибо за ответ! Ну а долг то там есть, как тут быть? Или если есть справка то можно забыть про это?!