Какая сумма госпошлины, по исковому заявлению в районный суд г. Москвы, по иску о выселении и снятии с регистрации?
200 рублей за каждое требование.
Помните, что суть как бы не в том, сколько госпошлина, а суть в том, что каждое дело может окончиться как позитивно так и негативно, суды как удовлетворяют иски, так и отказывают в удовлетворении.
Принятие иска вовсе не означает позитивного исхода.
Данные иски гос пошлиной не облагаются.
по 200 р. за каждое требование. Но формулировка у Вас хромает - опишите ситуацию подробнее
Это неимущественные требования. 200 руб. за каждое требование. НО! Требование о снятии с регистрационного учета, как правило НЕ нужно заявлять, нужна совсем иная формулировка.