Могу ли я получить выплату за неотгуленный отпуск перед декретом?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, вот ситуация, работаю с июля месяца 2013 года, на данном месте работы. Ухожу в декрет и работодатель не хочет оплачивать мне отпускные, которые я не отгуляла! Это правильно? Или все таки я имею возможность получить выплату за неотгуленный отпуск перед декретом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

РД обязан Вам предоставить отпуск перед декретом.Не предоставляет обращайтесь в инспекцию труда или прокуратуру.