Алименты на мужа для обеспечения своего содержания - возможно ли это и какова сумма выплат?
Пр разводе с мужем я подаю алименты на содержание сына, если ребенку не предоставят место в дет саду, я не смогу выйти на работу, имею ли я право подать алименты на мужа на свое содержание, и в на какую сумму я смогла бы рассчитывать?
Лучший ответ
Если ребенку не исполнилось три года, то вы имеете право на алименты.
Твердая денежная сумма обычно ориентируется на прожиточный минимум в вашем регионе.
Спасибо за ответ!