Вопрос - Что делать, чтобы решить ситуацию с директором школы, которая насильно наказала моего сына и отказывается с нами разговаривать?
Мой сын учится в 6 классе. Пару недель назад на перемену он с мальчиками шумно выбежал из класса со словами УРА. Рядом кабинет директора, она услышала этот шум и вышла пресовать весь 6 класс. Заметив, что Коли нет (деревня детей знает в лицо) не поленилась и пошла его искать. НАШЛА! схватила! Ипотащила в подсобку. Там она его тресла, больно хватала за руки, пречи, щипала. Он разплакался, после чего она его потащила в класс и опять кричала на всех и сказала, что весь класс из-за него будет стоять в коридоре под стенкой (это в нашей школе так принято) и добавила мальчишкамНАВАЛЯЙТЕ И ВЫ ЕМУ ЗА ТО,ЧТО Я ЕГО ИСКАЛАникто его не трогал из детей потому что все понимали неуравновешеную ( ( (Сын мне дома все рассказал, я его внимательно выслушала и осмотрела его тело было в красных пятнах и два синяка от ущипа. Я позвонила директору, хотелось услышать ее версию. Я слушала, слушала но когда пришла моя очередь говорить она выключила телефон и больше не реагировала на звонки ЧТО ДЕЛАТЬ. Как с ней говорить на собрании школьном?
А Вы напишите заявление в милицию, обязательно, пока не сошли синяки пройдите судебно-медицинское освидетельствование. Тогда и разговор на собрании будет гораздо продуктивнее.
Напишите заявление в милицию за причинение телесных повреждений, можно подать жалобу в отдел образования..