Неизвестный отправитель присылает оскорбительные смс на мобильные телефоны моей подруги и ее родственников уже более полугода - как пресечь и наказать виновного?
На протяжении более полугода на мобильный телефон моей подруги и телефоны ее родственников приходят грязные смс оскорбительного и унижающего достоинство характера от неизвестного адресата (но, скорее всего, знакомого, судя по изложенным фактам). До него дозвониться не возможно. Смс в последнее время не удаляю. Как правильно поступить, чтобы пресечь это и наказать виновного. Спасибо.
Лучший ответ
ОБратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!