Отсрочка развода - возможность сохранить семью в 60-летнем возрасте

Мой муж в 60-летнем возрасте после 40 лет брака потерял голову от любви к своей сотруднице, уже 7 месяцев сожительствует с ней, подал заявление на развод в ноябре 2013 г. Прошло уже 5 заседаний, на которых я не присутствовала, т.к. не доходили повестки. Какие могут быть основания для отсрочки вынесения решения о разводе (следуещее заседан. Назначено на 25.04), дети совершенолетние. Надеюсь, что отсрочка развода может дать возможность сохранить семью.
Лучший ответ

Подайте ходатайство о применении срока для примирения - 6мес.