Основатель ООО передал новому директору свой банковский ключ - следствия и ответственность
При продаже ООО передал свой банковский ключ новому директору, который обещал его сменить. С 1 марта я больше не директор официально. Существует ли ответственность старого директора за то что он передал свой ключ в пользование уже новому с 1 марта по 31 марта. Счетом ведь владеет ООО по сути? То что следовало или не следовало сам знаю.
Лучший ответ
Раз Вы - не директор, то никакой ответственности уже не несете.
Спасибо за ответ!