Необходимость снятия автомобиля с учета и перерегистрации при смене юридического адреса и региона местонахождения.

• г. Архангельск

Юридическое лицо сменило юридический адрес и регион местонахождения. Нужно ли снимать автомобиль с учета в одном регионе и ставить на учет в другом новому юридическому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, нет, это не обязательно.