Право на еще одну пенсию по выслуге лет - возможно ли это для инвалида МВД с 12-летним стажем?
Мне 42 года. Стаж работы в МВД с учетом спец. Стажа 12 лет 4 месяца. В 2011 получил 3 группу инвалидности с формулировкой заболевание получено в период прохождения военной службы. Имею ли я право на еще одну пенсию по выслуге лет или по достижению пенсионного возраста? Спасибо!
Имею ли я право на еще одну пенсию по выслуге лет или по достижению пенсионного возраста?
--По выслуге лет. не имеете. а по достижению пенсионного возраста 60 лет. будете иметь право на пенсию по старости.
К сожалению, наше законодательство предусматривает только 1 пенсию, по вашему выбору, какая больше будет...