Я гражданка Армении. А мой муж и двое детей гражданина рф.как мне получить гражданство рф.
Я гражданка армени. А мой муж и двое детей гражданини рф.как мне получить гражданство рф.
Лучший ответ
1. Найдите себе место жительства в России (с жильем вам никто помогать не будет).
2. Разыщите свое свидетельство о браке.
3. Обратитесь в территориальный отдел УФМС с заявлением о получении разрешения на временное проживание (Вы сможете получить его без квоты).
Через полгода подадите заявление о получении вида на жительство, а сразу после получения вида на жительство - о приеме в гражданство.
.
Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ru