Может ли сын, не прописанный в квартире, сдать ее в найм, если отсутствует завещание умершего?
Если умер человек, не оставив завещания, имеет ли право его сын (не прописанный в квартире) сдавать квартиру в найм ранее чем через 6 месяцев?
Лучший ответ
по закону нельзя кончено так как не собственник, но по человечески - думаю можно, если обе стороны добропорядочные