Существует ли юридически понятие принудительной отмены регистрации автомобиля по закону.
Существует ли юридически понятие принудительной отмены регис трации автомобиля по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Принудительной отмены согласно административному регламенту от 15.03.2013 года. Нет. Удачи.
Спасибо за ответ!
Такое понятие отсутствует, однако есть понятие "аннулирование регистрации".