Судебное слушание о выселении брата - свидетельства без присутствия в суде - возможно ли предоставить письменные показания?

Сегодня было слушание в суде о выселении моего брата из квартиры, в которой он не проживает уже почти 7 лет. Суд одним заседанием не закончился. На следующее заседание были вызваны я и моя мать. Можно ли дать показания против брата без присутствия в суде, например, письменные?

Лучший ответ

Добрый день!

Такие показания не будут приняты в качестве свидетельских, необходимо давать показания лично в суде.

Я не против присутствия в суде, но меня не устраивает очная ставка с братом . Это Обязательно? Могу я дать показания вне заседания, в любое другое время, без присутствия брата?

если только эти показания будут заверены нотариусом, однако нотариус не охотно производит данное процессуальное действие. Поэтому придется идти в суд.