Уволилась по собственному желанию, но не получила зарплату - что делать?

• г. Красноярск

Я уволилась по собств. Желанию, и под давлением подписала документ о том, что мне зарплату выдали, а на самом деле я жду её около месяца. Всё случилось так быстро, с криками, угрозами, что я подписала. Что можно сделать? Деньги так и не выплатили. Есть свидетель угроз.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Евгеньевна, Вам в первую очередь необходимо обратиться в прокуратуру для написания жалобы. С написанием я могу помочь!