Какие льготы у матери о
Являюсь ли я многодетной матерью если у меня 4 ребенка, из них 2-ое умерло? Какие льготы полагаются?
Лучший ответ
Уважаемая Галина Николаевна!
Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста женщинам, родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, по достижении возраста 50 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.