Трудности с работой и отказ хозяйки - что делать со снятой квартирой и долгом в 30000 рублей?
Я снимала квартиру по договору, затем получились трудности с работой и решила поехать на вахту заработать денег на оплату долга аренды. С работой не получилось. Когда я приехала за вещами хозяйка отказалась их отдать пока не расплачусь с долгом, но денег сейчас нет. В квартире осталась дорогая техника и мебель. Чеков почти ни на что нет. Прошло уже три месяца а долг я так и не вернула и имущество не получила что мне делать? Долг около 30000 рублей.
Лучший ответ
Елена пишите заявление в полицию. Данные действия хозяйки можно расценить как кражу.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.