Измены жены и их влияние на определение судьбы ребенка в разводе
Если жена изменяла мне за три года с большим количеством мужчин (в четырех ей пришлось сознаться) за других молчит, кому при разводе достанется ребенок?
Лучший ответ
Это не самое главное обстоятельство которое будет учитываться судом при вынесении решения об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, прежде всего - интересы ребенка, его привязанность к каждому из родителей
Спасибо за ответ!