Я из Севастополя. Меня интересует такой вот вопрос, что надо для открытия предпринимательства в РФ. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно зарегистрироваться в Федеральной налоговой службе России как индивидуальный предприниматель или создать юридическое лицо и зарегистрировать его в Федеральной налоговой службе. В России есть несколько форм коммерческих юридических лиц. Что лучше - быть индивидуальным предпринимателем или создать юридическое лицо, и какую форму юридического лица выбрать в этом случае, зависит от конкретной ситуации - какой Вы хотите создать бизнес, как Вы хотите распределить риски и т.п.