Не подскажете под какую нормативную базу можно подвести положение студенческих общежитий и положение персонала

• г. Москва

Не подскажете под какую нормативную базу можно подвести положение студенческих общежитий и положение персонала этих общежитий (коммендантов, охранников и т.д.)? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомвуза РФ от 31.05.1995 N 4

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О СТУДЕНЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"