Возможность восстановления прав после лишения по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ - требуется ли пересдача теории и прохождение медицинской комиссии
Меня лишили прав по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, на 18 месяцев, временное здано 07.09.2011 г. срок прошел больше года назад, я хочу их щас зобрать, заставят ли меня перездовать теорию и проходить медицинскую комиссию.
Лучший ответ
Дмитрий Сергеевич , да, для получения ВУ вам необходимо будет предоставить медицинскую справку и сдать теоретический экзамен.
Спасибо за ответ!
да необходимо сдать экзамен по теории и представить новую медсправку
Спасибо за ответ!