Как решить ситуацию с долгом и увольнением, связанную с неоплатой работы в компании?
Ситуация следующяя; я захотел уволится но начальник участка мне говорит... у вас долг в 50 000 руб пока деньги не вернуться в кассу мы вас уволить не можем... долг этот образовлся в результате того что мы деньги получили и тут-же отдали начальнику участка под расписку... теперь всё упирается как нам поясняют в то что заказчик не подписал нам акт выполненных... можем ли мы уволится с этого места работы если мы ещё за 2014 год не получили и рубля.
Пишите заявление по собственному желанию и через две недели можете не ходить на работу. Удачи