Мои автомобиль украли с автомойки, но я невиновен в штрафе за стоянку. Как вернуть свое авто и избежать неправомерных обвинений?
С 22 на 23 в ноч с автомойки сотрудники мойки похители мой автомабиль. На данный момент набегает приличная сумма за штраф стоянку. Возбудили уголовное лело. Как мне забрать автомабиль со штраф стоянки если я к этому ни какого не имею отнашения
.
Лучший ответ
А кто помещал авто на эту стоянку?
Вот тот, кто помещал пусть и платит.
Вы же не просили следователя найденную машину помещать на эту стоянку.