Совершила мелкое хищение и назвала неправильное имя - что делать и как это повлияет на мое будущее?
Совершила Мелкое хищение на сумму 500 р. Вызвали полицию составили протокол, сказала все правильно кроме имени, мне 18. (тк документов у меня нет, они все в паспортном столе, мне делают гражданство) Перенаправили по месту жительства, сказали, что нужно там будет штраф заплатить. Что делать если имя неправильное сказала? И сообщат ли об этом в школу?
Доброго времени суток!
Да, сообщат, т.к. школа в лице педагогов должна будет провести с Вами работу. Выносится представление, которое направляется по месту обучения (работы).
В школу сообщат.