Опасность обмана - подробности телефонного звонка от представителя Русского Стандарта и возможные последствия
Задолженность по кредитам Русский Стандарт, после месяца телефонных нападок, угроз, звонил мужчина, представился работником банка, посочувствовал, что в связи с потерей работы не могу оплачивать кредит, сказал что еле отбили мои кредиты у воронежцев, предложил приехать в банк урегулировать проблему, предварительно позвонив ему, хотя до этого мои посещения и заявления приводили только к отказам и я уже приготовилась и к коллекторам и к суду и к судебным приставам. Какой подвох можно ожидать?
Лучший ответ
Коллекторы меняют тактику с угроз на "убалтывание". Подвоха не будет. Будут убеждать в безысходности и необходимости выплатить долг до суда.