Сестра собственницы квартиры подает в суд на вселение - вопрос ухудшения условий для очередников
У моей сестры есть доля собственности в квартире, в которой прописаны очередники. Она хочет подать в суд на вселение в квартиру. Является ли, положительное решение суда, намеренным ухудшением жилищных условий для очередников этой квартиры. Квартира общ. пл.42,9 кв.м, 1/3 собственность сестры.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно подавать в судебном порядке и вам.Удачи, если остались вопросы звоните