ФСКН предлагает сотрудничество, проводит освидетельствование, что дальше?
Здравствуйте, Александр Владимирович, в в Вашем случае лучше обратиться на очную консультацию к адвокату. Чтобы ответить на все Ваши вопросы нужно ознакомиться с теми документами которые Вы подписали и написать жалобу на действия сотрудников ФСКН в прокуратуру и сделать это нужно в ближайшее время, наверняка при составлении документов много процессуальных нарушений.
____________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361; 89202309568
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Так как вы не находились за рулем вас не лишат, но за употребление наркотиков, привлекут к ответственности.