Отсутствие права проживания с ребенком при прописке у отца без зарегистрированного брака - проблемы и возможные решения
Ребенок прописан у отца, брак не был зарегистрирован. Почему я не имею права проживать там с ребенком, если он посещает школу, поликлинику... а отец не принимает участия в жизни дочери и не платит алименты уже в течении девяти месяцев? Как быть?
Лучший ответ
Потому что, насколько я понимаю, ВАС лично туда никто не вселял.
Остальное роли не играет.
Возможно лишить его родительских прав в судебном порядке.
Остальное роли не играет.