Директор школы стал свидетелем семейного конфликта - как решить сложную ситуацию?
Я - директор школы в Подмосковье. В школе училась девочка, которую год назад усыновил новый муж ее матери, в браке у них родился еще один ребенок. В семье случился серьезный конфликт, по-словам матери вплоть до рукоприкладства. Мать забирает детей, девочку срочно переводит в Московскую школу. Просит не давать адрес мужу. Вскоре он появляется в школе и просит у меня адрес новой школы, мотивируя тем, что они пока не в разводе и жена не дает видеться с детьми. Я ему отказала, он требует письменного отказа. Что делать?
Добрый вечер! Напишите письменный отказ вы не уполномочены предоставлять информацию частного характера. Удачи, если остались вопросы звоните